Truhe in d. Art d. oberital. Renaissance unter Verwendung eines orig. Nußholzkpusses des 18. Jh.,
in späterer Zeit frontseitig aufgedoppelt und halbplastisch figural geschnitzt,65 x 163 x 59 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |